PS4 Slim против старой PS4 - отличное сравнение приставок

  1. PlayStation 4 Slim действительно заслуживает того, чтобы называться «чудзинки».
  2. Новая базовая версия консоли претерпела радикальные изменения.
  3. Разъемы и подключения в PS4 Slim - это скромнее.
  4. Когда дело доходит до внутренних органов, изменения довольно косметические.
  5. Играют ли «лучше» и «быстрее» на PlayStation 4 Slim?
  6. PlayStation 4 Slim тише?
  7. Стоит ли переходить на PS4 Slim с обычного PS4?

Я провел последние несколько дней с PlayStation 4 Slim. Консоль сместила свой прототип с 2013 года со своего почетного места. Если бы, однако, не новое жилье, я бы даже не почувствовал разницу.

PlayStation 4 Slim действительно заслуживает того, чтобы называться «чудзинки».

Консоль меньше, уже и меньше своего оригинала 2013 года. Однако это не диаметральные различия. PS4 на момент выпуска был очень компактным и удобным устройством. Особенно учитывая встроенный блок питания. Архитекторам Sony удалось еще больше сократить игровую платформу, но в этом нет разницы на основе оригинального большого Xbox One и значительно меньшего Xbox One S.

PlayStation 4 Slim может похвастаться размерами 265 на 36 на 265 миллиметров по сравнению с 275, 55 и 327 миллиметрами в оригинальной консоли 2013 года. Учитывая общий объем обоих блоков, PS4 должен быть на 40% меньше. Вы не можете видеть это на фотографиях? Потому что многие из этих 40% были сохранены на высоте консоли.

Новая базовая версия консоли претерпела радикальные изменения.

PS4 Slim ничем не отличается от игровой платформы 2013 года. Первое, что бросается в глаза, - это новая, квадратная форма тела. Архитекторы Sony отказались от хищного, острого проекта. Новый PlayStation 4 Slim был очень вежливым. Углы были закруглены, а черная блестящая панель исчезла из шкафа.

Наряду с панелью сбора отпечатков пальцев пропал длинный светодиодный диод, который светился по всему ребру консоли. Свет был перенесен на кнопку «питания», являясь лишь тенью своего прежнего «я». Однако я рад, что общение с пользователем с использованием цветов осталось.

Находясь у кнопок - Sony учла голоса тех пользователей, которые были смущены существующими кнопками на корпусе. Они были не физическими, а только тактильными, что вызывало некоторую путаницу. Пользователи часто ошибочно принимали зону извлечения диска вместе с зоной выключения. Теперь проблема была решена.

Теперь проблема была решена

Кнопки «выброс» и «питание» полностью физические, четко обозначены и разделены. Это намного более разборчиво, но менее футуристично. Sony сделала дизайнерский шаг назад, но полезный шаг вперед. Ловкость и художественное видение претерпели простую полезность. Я не сторонник, но я предполагаю, что большинство владельцев консолей будут счастливы.

Разъемы и подключения в PS4 Slim - это скромнее.

PlayStation 4 Slim имеет разъем питания, разъем HDMI 1.4, функциональный разъем для PlayStation 4, два порта USB 3.0 и разъем для кабеля Ethernet. Этого было бы достаточно.

Оптический выход отсутствует. Для некоторых пользователей это будет мощный удар. Я использую дорогую беспроводную гарнитуру от SteelSeries, которая подключается к консоли через оптический кабель. Мне это не очень нравится.

Когда дело доходит до внутренних органов, изменения довольно косметические.

Новая версия PS4 была оснащена точно таким же процессором и графическим процессором, что и оригинал. Производитель жесткого диска изменился, но количество оборотов осталось неизменным. Изменения также отсутствовали в емкости диска - на рынке доминируют модель объемом 500 ГБ и 1 ТБ.

Существенные различия произошли в области энергопотребления. Базовая версия PS4 в часы пик потребляла 250 Вт. Slimmed PS4 Slim привлекает не более 165 Вт в самые требовательные моменты. Потребляемая мощность была снижена более чем на 40%.

Потребляемая мощность была снижена более чем на 40%

Разница была также в беспроводном стандарте. PlayStation 4 Slim - это поддержка стандарта 5 ГБ IEEE 802.11 a / b / g / n / ac, которого нет в базовой версии консоли.

Играют ли «лучше» и «быстрее» на PlayStation 4 Slim?

Ничего из этого. С точки зрения вычислительной мощности PS4 Slim и PS4 2013 года - это абсолютно одинаковые две консоли. «Чудзинка» лучше управляет властью, но это никак не сказывается на производительности игры. Обладая точно такими же процессором и графическим процессором, Slim не может получить никакого преимущества над консолью с 2013 года.

Время загрузки в играх одинаковое, производительность одинаковая, видеослой абсолютно ничем не отличается. Для реальных перемен в этой области нам нужно дождаться выпуска PlayStation 4 Pro, который появится позже в этом году.

Для реальных перемен в этой области нам нужно дождаться выпуска PlayStation 4 Pro, который появится позже в этом году

PlayStation 4 Slim тише?

На большинстве западных сайтов вы можете прочитать, что PS4 Slim заметно тише, чем оригинальная консоль 2013 года. После нескольких дней работы с консолью я по-прежнему скептически отношусь к этой проблеме.

Я измерял громкость обеих консолей в одно и то же время - во время запуска, чтения данных с диска, воспроизведения и присутствия в главном меню. Различия действительно существуют и говорят в пользу PlayStation 4 Slim. Тем не менее, это меньшие различия, чем вы могли бы ожидать.

Дело не в том, что PS4 Slim - волшебно тихое устройство. Когда я пишу этот текст, я включаю консоль рядом друг с другом, и я до сих пор слышу ее вентиляционную систему. Я до сих пор слышу, как это работает, в комнате все еще доносится тихий гул. Это тише - это правда - но недостаточно, чтобы написать о какой-то удивительной революции.

Стоит ли переходить на PS4 Slim с обычного PS4?

Рассматривая изменения в размерах консоли, энергопотреблении, беспроводных стандартах или качество нового контроллера PlayStation 4 Slim - объективно лучшая консоль, чем базовая модель 2013 года. Возникает вопрос, достаточно ли это изменить?

На мой взгляд - нет. В этом нет абсолютно никакой необходимости. Если у вас хорошая PS4 и вы думаете о замене, вы можете легко дождаться выхода PS4 Pro. Slim на самом деле немного тише, немного меньше и немного улучшен, но этого все равно недостаточно, чтобы потратить эти 1299 злотых.

Другое дело, если вы собираетесь купить PlayStation. С точки зрения потребителя, входящего в экосистему этой платформы, Slim будет хорошим, дешевым и интересным вариантом. Нет необходимости искать старую консольную модель. Хотя, на мой взгляд, он выглядит интереснее, чем новый Slim, все остальные компоненты говорят о «чудзинке».

Похожие

Новая карликовая планета в Солнечной системе
Карликовая планета Команда астрономов из Мичиганского университета открыла новую карликовую планету, которая в два раза меньше Плутона и почти
Разъемы и трубы во внешних сетях. Диаметр
... набжения мы неоднократно сталкивались с проблемами и ошибками при выборе соединений, а также при определении наружных диаметров труб"> За почти 20 лет работы с системами водоснабжения мы неоднократно сталкивались с проблемами и ошибками при выборе соединений, а также при определении наружных диаметров труб. Это может вызвать нарушения в заказах и привести к большим финансовым потерям и значительным остановкам
Является ли трубчатый поликарбонат хорошим материалом для теплиц?
Здравствуйте, несколько лет моя жена уговаривала меня построить для нее небольшую теплицу. Она хотела выращивать помидоры черри и другие огурцы на осень своей жизни. Мои возлюбленные так устали от меня, что я окончательно сдался.
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле?
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле? Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле? 2015-05-29 00: 00: 00.000000 2015-05-29 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/kiedy-i-jak-wymienic-filtr-powietrza-w-aucie?categoryName=twoj-samochod Воздушный фильтр - один из самых простых в замене компонентов двигателя. Это
Немедленный перевод: как это сделать?
... ps://www.totalmoney.pl/artykuly/6330,lokaty-konta,kiedy-wreszcie-przyjdzie-ten-przelew,1,1"> перевод Банк реализует это в т.н. система ELIXIR , Получатель, у которого есть счет в банке, отличном от отправителя, увидит деньги на своем счете: днем или вечером в тот же рабочий день, если мы отправили
Primavera. Место, где плохая погода не имеет значения
Primavera. Место, где плохая погода не имеет значения Репортаж с сентябрьской поездки в Ястшембю Гуру. Величайший страх Я задавался вопросом, как озаглавить репортаж с нашего отпуска на польском побережье. В конце
7 ключевых вопросов по установке водяного теплого пола
... наиболее распространенные вопросы в контексте установки системы напольных покрытий на водной основе? Семеро из них более подробно рассмотрят эту статью. 1. Сколько стоит подогрев пола? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учитывать вопросы инвестиций и, с другой стороны, работу системы. Общая стоимость отопления под полом зависит от многих факторов, включая от сложности дизайна, качества используемых материалов и пространства помещения. К
Традиционная черепица или современная фиброцементная черепица? Мы выбираем кровлю
... изменения в конструкции крыши. Цены на кровельные материалы зависят от материала, используемого для производства, и формы его элементов. Перед тем, как выбрать, давайте удостоверимся в двух вещах, которые нам больше всего нравятся, и которые находятся в пределах досягаемости. На крыше кровельный войлок, мембрана или разделительный коврик? Начальное кровельное покрытие Предварительно кровельный слой формируется из кровельной мембраны или кровельного войлока. Папа
Внешние композитные двери VIKKING - безопасно, долговечно и умно
Компания VIKKING , производитель энергоэффективных наружных дверей, выполняет все заказы с большим уважением. Страсть к созданию и опыту сотрудников в сочетании с доступными современными технологиями производства делают продукцию VIKKING не только современной, но и надежной и надежной. Исключительные двери для требовательных клиентов - блестящее сочетание преимуществ! Наружные двери VIKKING изготавливаются по композитной технологии, усиленной стекловолокном,

Комментарии

Бревенчатые дома - стоит ли это того?
Бревенчатые дома - стоит ли это того? Ответ на поставленный вопрос, безусловно, положительный во многих отношениях. Дерево - это натуральный, экологичный и теплый строительный материал. Массивные шары также обладают уникальной способностью впитывать влагу и выпускать ее в воздух в комнате после того, как она высохнет. Согласно исследованию, чем больше древесины будет найдено во внутренних стенах дома, тем здоровее воздух будет дышать его обитателями. Кроме того, шары поглощают
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле?
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле? Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле? 2015-05-29 00: 00: 00.000000 2015-05-29 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/kiedy-i-jak-wymienic-filtr-powietrza-w-aucie?categoryName=twoj-samochod Воздушный фильтр - один из самых простых в замене компонентов двигателя. Это не значит,
Это свежий запах?
Это свежий запах? Дружественные? Природа? Или может быть вечный зеленый? или мебель из сосны они так охотно выбраны потребителями, потому что они вызывают ассоциации с сосновым лесом? Давайте проверим :) Вот некоторая информация о сосновой мебели. Мебель из сосны - несколько слов
Плитка, лист, плитка, черепица - что выбрать и сколько стоит?
Плитка, лист, плитка, черепица - что выбрать и сколько стоит? Если этот вопрос вас смущает, эта статья для вас. Если вы хотите получать предложения по кровле, заполните эта форма. Благодаря этой статье вы узнаете:
И что мы делали, когда погода не была хорошей?
И что мы делали, когда погода не была хорошей? Время на пляже было очень приятным, но, к сожалению, из-за него часто выходили дожди. Обычно легкий, но неприятный в сочетании с ветром. В то время мы также организовали время в отеле. И выбор классов был значительным. С 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 есть открытая комната, в которой аниматоры организуют различные игры. Именно в этой комнате произошла история, описанная несколько дней назад в Facebook:
Разделяете ли вы это мнение?
Разделяете ли вы это мнение? 3. Объясните, что означают выражения «читать произведение в переводе» и «читать произведение в оригинале». Почему при чтении произведений зарубежных авторов важную роль играет качество перевода? 4. Дайте определение понятия «антитеза». темы презентаций 1. «Моя любимая сказка из сборника Ш. Перро». 2. «Моя любимая сказка из сборника братьев Гримм». 3. «Сказка Ш. Перро" Золушка "в музыке, живописи,
В какой из героинь это положение изменилось к лучшему, в которой - ухудшилось?
В какой из героинь это положение изменилось к лучшему, в которой - ухудшилось? Почему так произошло? 11. Какие нравственные ценности утверждаются в сказке «Госпожа Метелица»? 12. Найдите конечность в сказочном произведении. Какую оценку высказано в ней? Сказка «Госпожа Метелица» имеет интересную структуру. В ней сочетаются элементы социально-бытовой и волшебной сказки. С одной стороны, здесь речь идет о семейных отношениях, о тех обычные дела, которыми
Или это?
В какой из героинь это положение изменилось к лучшему, в которой - ухудшилось? Почему так произошло? 11. Какие нравственные ценности утверждаются в сказке «Госпожа Метелица»? 12. Найдите конечность в сказочном произведении. Какую оценку высказано в ней? Сказка «Госпожа Метелица» имеет интересную структуру. В ней сочетаются элементы социально-бытовой и волшебной сказки. С одной стороны, здесь речь идет о семейных отношениях, о тех обычные дела, которыми
Почему это происходит?
Почему это происходит? Ну, тубероза предъявляет высокие требования к выращиванию и, прежде всего, к термическому, и только после того, как они будут выполнены, она сможет освободить цветы от потомства дочери. Короче говоря, похоже, что в нашем климате молодые луковицы не могут достичь зрелости, и если мы даже выкопаем их осенью и вернем весной, они, вероятно, размножатся и будут выдавать маленькие маленькие луковицы, но они не будут цвести. Поэтому, чтобы с нетерпением ждать чудесных
Какие цветы мы должны выбрать, чтобы интерьер нашего офиса сохранял атмосферу серьезности, и компания улучшила свой имидж?
Какие цветы мы должны выбрать, чтобы интерьер нашего офиса сохранял атмосферу серьезности, и компания улучшила свой имидж? Почему мы держим растения на рабочем месте? Они делают то место, где мы сидим по несколько часов почти каждый день, становится уютнее. Это оказывает положительное влияние на наших сотрудников и людей, приезжающих по делам, потому что зеленая растительность привносит мир и гармонию. Это позволяет отдыхать в перерывах между последовательными гонками за деньги. Однако,
Действительно новые продукты от брендов Curver и Keter удовлетворить потребности современных людей?
Какие цветы мы должны выбрать, чтобы интерьер нашего офиса сохранял атмосферу серьезности, и компания улучшила свой имидж? Почему мы держим растения на рабочем месте? Они делают то место, где мы сидим по несколько часов почти каждый день, становится уютнее. Это оказывает положительное влияние на наших сотрудников и людей, приезжающих по делам, потому что зеленая растительность привносит мир и гармонию. Это позволяет отдыхать в перерывах между последовательными гонками за деньги. Однако,

Играют ли «лучше» и «быстрее» на PlayStation 4 Slim?
PlayStation 4 Slim тише?
Стоит ли переходить на PS4 Slim с обычного PS4?
Вы не можете видеть это на фотографиях?
Играют ли «лучше» и «быстрее» на PlayStation 4 Slim?
PlayStation 4 Slim тише?
Стоит ли переходить на PS4 Slim с обычного PS4?
Возникает вопрос, достаточно ли это изменить?
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле?
Когда и как заменить воздушный фильтр в автомобиле?
Раздел сайта
Каркасный дом спб

По затратам труда и расходу строй материалов каркасные дома являются одними из более эконом сооружений. Очередное достоинство такового дома – возможность сооружения


Подключить домашний интернет

Использование возможностей интернета помогает большинству наших современников и в работе, и в учебе, и в развлечении, и в общении. Хотя подключить интернет сегодня


Каким может быть проект дома-бани 6х8 с мансардой?


Как сделать крыльцо для дачного дома из дерева

Строительство крыльца – это уникальная возможность придать деревянному дому оригинальный и самобытный вид. Такой вариант постройки позволяет воплотить в реальность


Как утеплить трубы отопления на улице, в доме и под землей

Заводские многослойные трубы Статья о том, как утеплить трубы отопления на улице, в помещении и при прокладывании коммуникаций под землей. Рассмотрены виды теплоизоляторов


Загородный дом Комбинированный дом Пестово

Добавить в сравнение 0 проектов в сравнении Комбинированный дом Пестово. План 1 этажа 1 этаж (Площадь: 84 м²) Крыльцо: 4.5 м² Тамбур: 1.5 м² Прихожая: 6.9 м² Лестница: 2.4 м² Спальня:


Комбинированные дома

При строительстве комбинированного дома первый этаж возводится из камня, второй — из дерева. Такая конструкция позволяет в полной мере реализовать лучшие


Тепловые насосы для отопления дома, их принцип работы

На сегодня самым популярным способом обогрева дома является организация системы отопления с газовыми или другими типами нагревательных приборов, в которых тепло получается


Идентификаторы систем контроля доступа для особо важных объектов - Secuteck.Ru, Системы безопасности, СКУД, CCTV, видеонаблюдение, видеодомофоны, системы сигнализации, системы оповещения

В рубрику "Системы контроля и управления доступом (СКУД)" | К списку рубрик   |   К списку авторов   |   К списку публикаций Идентификация по отпечатку


Подключение посудомоечной машины к электросети

В Америке розетку располагают под коленом кухонной мойки. Считаем подобное подключение посудомоечной машины к электросети рискованным. Протечка вызовет короткое