Приложение YouTube VR попадает в гарнитуру Samsung Gear VR

  1. Что может предложить приложение YouTube VR
  2. Социальный VR в нашем будущем

Еще одно приложение VR в популярной гарнитуре Samsung Gear VR - это не совсем потрясающая новость, но когда это приложение YouTube VR, вы обращаете на это внимание. На YouTube есть все виды статистики (с различной степенью точности), но как Brandwatch еще в апреле, это вторая по величине поисковая система в мире, имеет один миллиард просмотров мобильного видео в день и каждую минуту добавляет еще 400 часов видео.

Конечно, часть виртуальной реальности этих цифр ничтожна, но это только из-за размера YouTube. Платформа уже содержит около 800 000 событий 360 ° / VR. Добавьте это к 5 миллионам гарнитур Gear VR, и силы перемен начнут сходиться.

Как Грани заметки,

YouTube заметно отсутствует в магазине Oculus, и он стал значительным коммерческим аргументом для платформы Google Daydream VR, хотя он также доступен на гарнитурах PlayStation VR, и пользователи Oculus Rift или HTC Vive могут получить к нему доступ через SteamVR. Вы можете получить доступ к YouTube через веб-браузер Gear VR, но это обновление все еще закрывает заметный пробел в видеоэкосистеме Gear VR. YouTube не упоминает о поддержке нового мобильного устройства Oculus, автономного Oculus Go.

Выходя за рамки очевидных дополнительных возможностей VR, которые теперь будут доступны на Gear VR, приложение YouTube VR сделает Social VR намного проще в использовании.

Теперь пользователи могут также встречаться с друзьями или незнакомцами, чтобы смотреть и общаться в чате вместе в виртуальном пространстве. В примере, который показал YouTube, пользователи могут вместе покататься на виртуальной машине или посмотреть другие видео VR. Чтобы получить доступ к этой функции, коснитесь значка «Смотреть вместе», расположенного под элементами управления воспроизведением на гарнитуре Daydream View или Gear VR.

Что может предложить приложение YouTube VR

Что может предложить приложение YouTube VR

Поначалу может показаться немного странным смотреть видео с незнакомыми людьми, или, как выразился YouTube, «смотреть и обсуждать видео с другими в общедоступном виртуальном пространстве». Но это может быстро взлететь.

И возможности для использования этого в онлайн-обучении в сфере образования, проектах НПО и в качестве расширения музейных выставок поразительны. Мы могли бы начать думать, что можем отказаться от LMS - или, по крайней мере, от ее части.

Как средства массовой информации используют эту возможность - это другая история. С разделами обсуждения новостных статей и видео, уже закрытыми или подлежащими модерации из-за пристрастия нашей эпохи, становится ли он виртуальным свободным для всех? Как это, У YouTube есть свои проблемы с ложными обвинениями и ненавистническими высказываниями (подробнее о проблемах алгоритма на YouTube Вот ).

До сих пор наши обсуждения в социальных сетях были в основном основаны на тексте. Я не уверен, что произойдет, когда мы начнем разбирать проблемы в «общих виртуальных пространствах». Особенно после того, как мы получим аватары, похожие на все тело. Я не уверен, что мы готовы, но как вы думаете, это получится, мы идем туда.

Социальный VR в нашем будущем

Социальный VR был вокруг некоторое время, хотя никогда не был полностью успешным. Facebook Spaces и AltSpaceVR - интересные платформы, но иногда вы чувствуете, что люди не совсем уверены, что делать, когда они туда доберутся. YouTube более чем готов предложить ответ, как это сделал AOL для миллионов новичков в Интернете.

Конечно, здесь не хватает приложения YouTube VR на Oculus Go. Но ожидайте увидеть это там к концу года. И как только простые в использовании виртуальные гарнитуры и социальные VR-платформы сходятся, наступает новая эра.

связанные с

Похожие

Что все должны знать о выгорании OLED-матрицы в телевизорах?
Просматривая комментарии на многих сайтах, я пришел к выводу, что незнание технологии OLED и, в частности, плохой доступ к подробным материалам, связанным с проблемой выгорания органической матрицы, вызывает довольно распространенный информационный хаос. Большая группа клиентов, которые хотят купить OLED TV Он спрашивает себя, как на самом деле выглядит проблема остаточного изображения, которая может
Потребление фруктов вне сезона может изменить молекулярные часы у крыс
Виноград, апельсины и другие фрукты. / Onef9day Исследование, проведенное учеными из группы Nutrigenomics в Университете Ровира (URV), впервые показало, что употребление одного и того же сорта фруктов по-разному влияет на здоровье в зависимости от сезонности. В частности, было показано, что потребление вишни может изменить молекулярные
HTC One X, Samsung Galaxy S III - три дня на одной зарядке аккумулятора
Я нахожусь в зарубежном отпуске и, как и каждый поляк с головой на шее, чтобы не подвергать себя чрезмерным затратам, я отключил роуминг данных на смартфоне (в основном, конечно, я вообще отключил опцию мобильной передачи данных). Я тоже пользуюсь телефоном нормально. Результат? Более 3 дней на одном заряде батареи. В отпуск я поехал с обоими новыми супер-смартфонами со стабильной Android, т.е.
Современные карнизы или что? примеров
... вязан со стилем из предыдущей эпохи. Несправедливо! Современные карнизы, доступные на рынке, прекрасно вписываются в современные интерьеры - скандинавские, минималистские и дизайнерские, подчеркивая их характер. Как выглядят современные карнизы и из чего они сделаны? Karnisz - модное оформление окон В настоящее время карниз выполняет не только функциональную, но и декоративную функцию . Он должен хорошо выглядеть и соответствовать
Внешние композитные двери VIKKING - безопасно, долговечно и умно
Компания VIKKING , производитель энергоэффективных наружных дверей, выполняет все заказы с большим уважением. Страсть к созданию и опыту сотрудников в сочетании с доступными современными технологиями производства делают продукцию VIKKING не только современной, но и надежной и надежной. Исключительные двери для требовательных клиентов - блестящее сочетание преимуществ! Наружные двери VIKKING изготавливаются по композитной технологии, усиленной стекловолокном,
Primavera. Место, где плохая погода не имеет значения
Primavera. Место, где плохая погода не имеет значения Репортаж с сентябрьской поездки в Ястшембю Гуру. Величайший страх Я задавался вопросом, как озаглавить репортаж с нашего отпуска на польском побережье. В конце
Традиционная черепица или современная фиброцементная черепица? Мы выбираем кровлю
Katarzyna Kowalczyk, 6 марта 2016 г. Строительство кровли является многоступенчатым и сложным процессом. Начиная от фермы и заканчивая покрытием, требуется предварительное обдумывание и тщательная реализация. Хотя в случае фермы мы не можем слишком сильно измениться, у нас есть определенная свобода при выборе кровельного материала. Плитка, лист, плитка, черепица - что выбрать и сколько стоит? Если этот вопрос вас смущает, эта статья для вас. Если вы хотите получать предложения
Что дома говорят о тебе цветы
«Нужно иметь руку для цветов», «Посадка растений не делает всех счастливыми», «Некоторые растения увядают от всех растений, даже если они заботятся о них лучше». Вы также слышали такие популярные мнения? У нас есть важная информация для вас: все не так. Стереотип, что уход за растениями требует особого, врожденного таланта, - обычный миф. Сохраняя определенные основные правила, цветение дома является успешным для всех.

Комментарии

Вы в такой ситуации, что компания, которая строит ваш дом, только что выровняла стены подвалов или цокольный этаж?
Вы в такой ситуации, что компания, которая строит ваш дом, только что выровняла стены подвалов или цокольный этаж? Температура наружного воздуха все чаще начинает опускаться ниже нуля? И у вас есть дилемма, если вы можете бросить потолок, когда на улице холодно?
И что мы делали, когда погода не была хорошей?
И что мы делали, когда погода не была хорошей? Время на пляже было очень приятным, но, к сожалению, из-за него часто выходили дожди. Обычно легкий, но неприятный в сочетании с ветром. В то время мы также организовали время в отеле. И выбор классов был значительным. С 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 есть открытая комната, в которой аниматоры организуют различные игры. Именно в этой комнате произошла история, описанная несколько дней назад в Facebook:
А что, если отправитель и получатель имеют счета в других банках?
А что, если отправитель и получатель имеют счета в других банках? Экспресс переводы ELIXIR и BlueCash Системы немедленной реализации переводов между различными банками были созданы Национальной Клиринговой Палатой ( Express ELIXIR ) и Blue Media ( BlueCash ). Большим и даже самым большим преимуществом мгновенных
Кровля - что выбрать, когда и за сколько?
Кровля - что выбрать, когда и за сколько? Кровля является элементом кровли, который во многом влияет на ее внешний вид. В этот момент может возникнуть конфликт между нашими предпочтениями и доступными средствами. Мы можем выбрать из черепицы, листа, черепицы и черепицы. Выбор не произвольный - многое зависит от типа стропило , потолок
Я знаю, что это часто делается с поликарбонатными мансардными окнами, а теплица на самом деле является одним большим мансардным окном, верно?
Я знаю, что это часто делается с поликарбонатными мансардными окнами, а теплица на самом деле является одним большим мансардным окном, верно? Жена немного жалуется, что она хочет построить свой уголок по себестоимости, но давайте будем честными, зачем тратить материал, который был в гараже в течение нескольких лет? Конечно, если вы считаете, что трубчатый поликарбонат не подходит для этого, я закажу другой. Если вы напишите, что даже твердый поликарбонат не подходит, он построит мои любимые теплицы
Что мы действительно хотим контролировать?
Что мы действительно хотим контролировать? Каковы наши ожидания относительно удобства использования? При выборе нового котла стоит обратить внимание не только на конструкцию самого теплообменника или изображение котла, но и на способность регулятора котла соответствовать нашим ожиданиям. Конечно, можно использовать дополнительные внешние регуляторы для управления работой установки, но это определенно выйдет намного дороже и, что самое важное, эти контроллеры не будут связываться друг с другом.
Что нужно сделать при выборе правильного вида?
Что нужно сделать при выборе правильного вида? Прежде всего, обратите внимание на растения легко выращивать и нетребовательны , Когда мы работаем, у нас не всегда есть достаточно времени, чтобы должным образом заботиться о наших цветах. Приветствуются растения, которые могут противостоять низкой влажности, слишком маленькому или слишком большому количеству солнца,
Или мебель из сосны они так охотно выбраны потребителями, потому что они вызывают ассоциации с сосновым лесом?
Что они из зависти надумали сделать? 7. Какой заработок получила Ледащиця от госпожи Метелицы? Почему? 8. Какие черты характера демонстрируют обе героини в различных испытаниях? 9. Какой художественный прием помогает показать разное отношение девушек к труду? 10. Сравните положение падчерицы и родной дочери вдовы в начале и в конце сказки. В какой из героинь это положение изменилось к лучшему, в которой - ухудшилось? Почему так произошло?
Что делать, однако, когда не хватает места и список желаемых сортов растет?
Что делать, однако, когда не хватает места и список желаемых сортов растет? Есть простой способ - хозяева в горшках, потому что эти декоративные многолетники прекрасно себя чувствуют в контейнерах. Я помню времена моих шести сотен цветочных горшков, включая по крайней мере двести хостов. Они росли великолепно и давали массу красивой, обильной зелени и различных текстур листьев, создавая превосходные композиции с другими растениями. Преимущество состоит в том, что вы все еще можете
Что они делали, если тот, кому они хотели что-то сказать, отсутствовал?
Что они делали, если тот, кому они хотели что-то сказать, отсутствовал? - Когда отец пошел на охоту и сыновья должны были последовать за ним позже, он положил на землю стрелу веток, указав в том направлении, куда должны идти сыновья. Позже они хотели записать, сколько зайцев поймал каждый. Для этого они месили суглинок с водой и царапали удары. III для 3 кроликов. 10 ударов заняли слишком много места, поэтому они организовали этот символ X для 10 кроликов. Сегодня эти
Что они из зависти надумали сделать?
Что они из зависти надумали сделать? 7. Какой заработок получила Ледащиця от госпожи Метелицы? Почему? 8. Какие черты характера демонстрируют обе героини в различных испытаниях? 9. Какой художественный прием помогает показать разное отношение девушек к труду? 10. Сравните положение падчерицы и родной дочери вдовы в начале и в конце сказки. В какой из героинь это положение изменилось к лучшему, в которой - ухудшилось? Почему так произошло?

С разделами обсуждения новостных статей и видео, уже закрытыми или подлежащими модерации из-за пристрастия нашей эпохи, становится ли он виртуальным свободным для всех?
Результат?
Современные карнизы или что?
Как выглядят современные карнизы и из чего они сделаны?
Плитка, лист, плитка, черепица - что выбрать и сколько стоит?
Вы также слышали такие популярные мнения?
Вы в такой ситуации, что компания, которая строит ваш дом, только что выровняла стены подвалов или цокольный этаж?
Температура наружного воздуха все чаще начинает опускаться ниже нуля?
И у вас есть дилемма, если вы можете бросить потолок, когда на улице холодно?
И что мы делали, когда погода не была хорошей?
Раздел сайта
Каркасный дом спб

По затратам труда и расходу строй материалов каркасные дома являются одними из более эконом сооружений. Очередное достоинство такового дома – возможность сооружения


Подключить домашний интернет

Использование возможностей интернета помогает большинству наших современников и в работе, и в учебе, и в развлечении, и в общении. Хотя подключить интернет сегодня


Каким может быть проект дома-бани 6х8 с мансардой?


Как сделать крыльцо для дачного дома из дерева

Строительство крыльца – это уникальная возможность придать деревянному дому оригинальный и самобытный вид. Такой вариант постройки позволяет воплотить в реальность


Как утеплить трубы отопления на улице, в доме и под землей

Заводские многослойные трубы Статья о том, как утеплить трубы отопления на улице, в помещении и при прокладывании коммуникаций под землей. Рассмотрены виды теплоизоляторов


Загородный дом Комбинированный дом Пестово

Добавить в сравнение 0 проектов в сравнении Комбинированный дом Пестово. План 1 этажа 1 этаж (Площадь: 84 м²) Крыльцо: 4.5 м² Тамбур: 1.5 м² Прихожая: 6.9 м² Лестница: 2.4 м² Спальня:


Комбинированные дома

При строительстве комбинированного дома первый этаж возводится из камня, второй — из дерева. Такая конструкция позволяет в полной мере реализовать лучшие


Тепловые насосы для отопления дома, их принцип работы

На сегодня самым популярным способом обогрева дома является организация системы отопления с газовыми или другими типами нагревательных приборов, в которых тепло получается


Идентификаторы систем контроля доступа для особо важных объектов - Secuteck.Ru, Системы безопасности, СКУД, CCTV, видеонаблюдение, видеодомофоны, системы сигнализации, системы оповещения

В рубрику "Системы контроля и управления доступом (СКУД)" | К списку рубрик   |   К списку авторов   |   К списку публикаций Идентификация по отпечатку


Подключение посудомоечной машины к электросети

В Америке розетку располагают под коленом кухонной мойки. Считаем подобное подключение посудомоечной машины к электросети рискованным. Протечка вызовет короткое