Главная Новости

Важность бирок для одежды

Молодые дизайнеры могут быть настолько озабочены формой, цветом и кроем своего платья, что не обращают внимания на этикетки, наклеиваемые после производства. Потребителям свойственен тот же подход; их больше волнует, как выглядит товар и сколько он стоит, но этикетки для одежды не следует упускать из виду. Купить бирки в Алматы вы можете на нашем сайте.

Этикетки на одежде предоставляют важную информацию о товаре, информацию, которая может означать разницу между покупкой или возвратом товара на полку.

Важность ярлыков для одежды

Описание материалов, из которых изготовлена вещь, является одним из самых важных аспектов этикеток для одежды.

Потребители сегодня более экологически сознательны, чем когда-либо прежде, и не все материалы созданы одинаково. При наличии большого количества материалов на основе пластика (таких как лайкра, полиэстер и нейлон) потребители могут принять этичное решение о том, какую одежду покупать.

По целому ряду причин материалы на основе пластика наносят вред окружающей среде. Эти материалы производятся из невозобновляемых природных ресурсов, требуют много энергии и не поддаются биологическому разложению.

Хорошая этикетка для одежды предоставляет подробную информацию о ткани, из которой изготовлена одежда, позволяя потребителю решить, стоит ли ее покупать (см. наши индивидуальные доступные распашные бирки для этикетки одежды).

Этикетки по уходу и содержанию

Конечно, правильный уход за одеждой имеет решающее значение. Если не следовать предупреждениям на этикетке, то одежда может порваться, дать усадку или помяться. Некоторые ткани даже не следует стирать, а требуется специальный уход, например, химчистка. Некоторые материалы чувствительны к теплу, поэтому читайте ярлыки по уходу и содержанию, чтобы определить, при какой температуре их стирать или сушить в барабане.

Брендирование

Этикетки на одежде - это необходимость, но они также позволяют дизайнерам продвигать свой бренд. Этикетка вашей одежды может служить платформой для вашего фирменного стиля и предоставлять техническую информацию о материалах и температурах.

Сильный, узнаваемый бренд способствует доверию и лояльности клиентов и может означать разницу между успехом и неудачей компании.

Ваш логотип, слоган или обещание покупателю - все это можно разместить на этикетках одежды. Они могут сообщать о приверженности вашей компании принципам устойчивого развития или объяснять экологически чистый процесс производства одежды.

Некоторые компании используют свои этикетки для одежды в качестве платформы для юмора, включая шутки и поздравления с праздниками.

Почему бирки на одежде так важны?

Очень важно читать этикетки по уходу при покупке товаров, особенно одежды. Без указаний на ярлыке по уходу или содержанию невозможно понять, как правильно ухаживать за конкретной одеждой, что может привести к порче ткани в долгосрочной перспективе.

Обязательна ли этикетка на одежде?

В двух словах - да. Этикетка определяет принадлежность одежды и бренда, а также содержит инструкции по уходу за одеждой в течение длительного времени после ее приобретения. Маркировка одежды настолько важна, что агентства по защите прав потребителей предъявляют строгие требования к маркировке по уходу.

Кроме того, специальные независимые организации, такие как Международная организация по стандартизации (ISO), имеют свои требования к маркировке, которым должны следовать предприятия, чтобы получить сертификат.

Как лучше всего читать этикетки на одежде?

Традиционно этикетки использовались для размещения логотипа бренда и инструкций по уходу. В настоящее время на этикетках размещаются логотипы брендов, инструкции по уходу и материал, но подумайте о возможностях будущих этикеток.

Потребители долгое время оставались в неведении относительно понимания этикеток одежды. Большинство из нас жалуются на то, что они царапают или раздражают, и полностью удаляют их с одежды. Поскольку прозрачность брендов растет во всем мире, сейчас самое время для того, чтобы этикетки стали более ценными и чтобы потребители лучше их понимали.

Что касается рекламы, мы и выбранные третьи стороны можем использовать точные данные о геолокации и идентификации посредством сканирования устройства для хранения и/или доступа к информации на устройстве и обработки персональных данных, таких как данные об использовании, для следующих рекламных целей: персонализированные объявления и контент, измерение рекламы и контента, понимание аудитории и разработка продуктов.





Раздел сайта
Каркасный дом спб

По затратам труда и расходу строй материалов каркасные дома являются одними из более эконом сооружений. Очередное достоинство такового дома – возможность сооружения


Подключить домашний интернет

Использование возможностей интернета помогает большинству наших современников и в работе, и в учебе, и в развлечении, и в общении. Хотя подключить интернет сегодня


Каким может быть проект дома-бани 6х8 с мансардой?


Как сделать крыльцо для дачного дома из дерева

Строительство крыльца – это уникальная возможность придать деревянному дому оригинальный и самобытный вид. Такой вариант постройки позволяет воплотить в реальность


Как утеплить трубы отопления на улице, в доме и под землей

Заводские многослойные трубы Статья о том, как утеплить трубы отопления на улице, в помещении и при прокладывании коммуникаций под землей. Рассмотрены виды теплоизоляторов


Загородный дом Комбинированный дом Пестово

Добавить в сравнение 0 проектов в сравнении Комбинированный дом Пестово. План 1 этажа 1 этаж (Площадь: 84 м²) Крыльцо: 4.5 м² Тамбур: 1.5 м² Прихожая: 6.9 м² Лестница: 2.4 м² Спальня:


Комбинированные дома

При строительстве комбинированного дома первый этаж возводится из камня, второй — из дерева. Такая конструкция позволяет в полной мере реализовать лучшие


Тепловые насосы для отопления дома, их принцип работы

На сегодня самым популярным способом обогрева дома является организация системы отопления с газовыми или другими типами нагревательных приборов, в которых тепло получается


Идентификаторы систем контроля доступа для особо важных объектов - Secuteck.Ru, Системы безопасности, СКУД, CCTV, видеонаблюдение, видеодомофоны, системы сигнализации, системы оповещения

В рубрику "Системы контроля и управления доступом (СКУД)" | К списку рубрик   |   К списку авторов   |   К списку публикаций Идентификация по отпечатку


Подключение посудомоечной машины к электросети

В Америке розетку располагают под коленом кухонной мойки. Считаем подобное подключение посудомоечной машины к электросети рискованным. Протечка вызовет короткое